Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В ноябре ЦИАН приглашает риэлторов на бесплатные семинары

18 ноября 2019 8 548
2019-11-18T15:29:42.837000+00:00
В ноябре ЦИАН приглашает риэлторов на бесплатные семинары
Встречи пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске

В октябре в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске состоялись семинары «ЦИАН для риэлторов: как получать максимум эффективности». Пилотный запуск показал, что мероприятия актуальны и интересны аудитории. Теперь ЦИАН будет проводить такие встречи регулярно.

В Новосибирске семинар состоится 20 ноября. Приходите в 15:00 в Маринс Парк отель (ул. Вокзальная магистраль, д.1., 2 этаж, зал «Сочи»).

26 ноября мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. Ждем вас в 15:00 в гостинице Москва по адресу ул. Александра Невского, дом 2.

28 ноября приглашаем риэлторов на семинар в Москве. Встреча состоится в 11:00 в  Лофт APRIORI по адресу Спартаковский переулок, д.2/1. ДЦ Лофт Платформа, 9 подъезд.

Спикеры расскажут о методах, позволяющих охватить максимум клиентов, способах повышения конверсии объявления, а также о том, как получать заявки напрямую от собственников.

Эксперты научат эффективно использовать инструменты ЦИАН: без блокировок, отклонений и пессимизаций размещать объявления, отслеживать эффективность размещения, получать больше обращений и увеличивать доход.

Участники семинаров получат рекомендации по публикации объявлений, узнают, как повысить уровень доверия клиентов и познакомятся с инструментами отслеживания цен и поиска новых объектов.

Для профессионалов рынка ЦИАН — набор инструментов, помогающих повысить поток входящих звонков, уменьшить срок экспозиции объекта, получать целевые заявки от клиентов. Семинары помогут с максимальной отдачей использовать все возможности ЦИАН, получать больше обращений, быстрее закрывать сделки и больше зарабатывать!

Регистрируйтесь и приходите на встречу:

Москва

Санкт-Петербург

Новосибирск

Вход для риэлторов бесплатный.  Ждем вас!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#цены на жилье
цианцены на жилье
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru