Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН запустил сквозной аукцион

12 апреля 2019 55 889
2019-07-08T16:06:28.963000+00:00
ЦИАН запустил сквозной аукцион
Как удерживать объявление в топе выдачи? Инструмент от ЦИАН

На ЦИАН появился новый инструмент, позволяющий пользователям удерживать объявление в топе выдачи. Теперь каждый пользователь сможет применить дополнительную ставку, чтобы поднять свое объявление на верхние позиции и сделать его более заметным.

Такая возможность вводится для всех коммерческих типов размещения: премиум, топ, платных объявлений. Раньше ставку можно было применить только к объявлениям «премиум». После применения минимальной ставки объявление займет позицию выше всех объектов с базовой ценой в выбранном типе размещения.

Также изменилась концепция размещения ТОП-3. ТОП размещение будет располагаться выше премиум объявлений. Кроме того, этот тип размещения будет иметь большую карточку с брендингом. Ограничение на вывод только 3 объектов в шапке снимается. Выводиться на верхние позиции будут все объекты, попадающие под запрос.

ТОП-размещение в таком варианте уже несколько лет действует в мобильных приложениях. Теперь форма выдачи на всех платформах будет приведена к единой концепции.

Подробнее об аукционе:


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru