Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН наградил агентства недвижимости за лучшее качество объявлений

18 октября 2019 7 577
2019-10-18T15:19:13.763000+00:00
ЦИАН наградил агентства недвижимости за лучшее качество объявлений
Качество на ЦИАН окупается. Поздравляем победителей!

ЦИАН в рамках собственной специальной номинации на премии CREDO наградил крупные агентства недвижимости за лучшее качество базы объявлений. Премия проводится на полях Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса.

В номинации ЦИАН «За высокие стандарты качества базы объявлений по Санкт-Петербургу и Ленобласти» победителем стала Корпорация «Адвекс. Недвижимость». Компания работает на рынке с 1993 года и имеет 16 филиалов в Санкт-Петербурге и области, а также офисы в Москве, Тюмени, Воронеже, Нижнем Новгороде.

Награду «За высокие стандарты качества базы объявлений по Москве и Московской области» получило агентство недвижимости Savills. Международное агентство элитной недвижимости работает на мировом рынке более 160 лет. Компания пришла на российский рынок в 1993 году.

В регионах лучшим в этой номинации признали агентство недвижимости  «Владис» из Нижнего Новгорода. Агентство недвижимости было основано в 2006 году во Владимире. Компания стала крупнейшим игроком Владимирского регионального рынка недвижимости.

Лауреаты премии получили сертификаты на сумму 100 тысяч рублей для аукциона.

Качество на ЦИАН окупается. Поздравляем победителей!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#агентство недвижимости
цианагентство недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru