Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

На VIII Поволжском межрегиональном Форуме по недвижимости обсудили перспективы рынка

12 декабря 2019 7 400
2019-12-12T10:18:05.077000+00:00
На VIII Поволжском межрегиональном Форуме по недвижимости обсудили перспективы рынка
В Самаре встретились представители застройщиков, банков, страховых компаний, риэлторы, юристы, эксперты рынка недвижимости

VIII Поволжский межрегиональный Форум по недвижимости - главное событие года на рынке недвижимости в Самаре и Поволжье - состоявшийся 6-7 декабря в отеле ЛОТТЕ, собрал без малого 400 участников — активных игроков рынка недвижимости, а также представителей страховых и оценочных компаний, банков, застройщиков. ЦИАН является информационным партнером мероприятия.

На пленарном заседании, осветившем общие тренды и обозначившем перспективы развития рынка недвижимости как в регионе так и на национальном уровне, участников форума приветствовали депутаты и глава Городской Думы Самары Алексей Дегтев, руководители ведущих банков и застройщиков, представители государственных органов: кадастровой палаты, МФЦ, нотариата, Президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев, представители СМИ.  От Генерального партнера форума участников приветствовал  Управляющий  банка ВТБ в Самарской области Максим Папков.

VIII Поволжский межрегиональный Форум по недвижимости собрал более 20 именитых спикеров: бизнес-тренеров, коучей, юристов, экспертов рынка недвижимости.  На полях форума прошли встречи, пресс-конференции, круглые столы, обучающие семинары и тренинги, большая бизнес-игра и Конкурс детского творчества на тему «Мой папа / мама-риэлтор», который придал Форума особую атмосферу душевности  и тепла.

В рамках форума были подняты, и подробно обсуждались самые разносторонние  темы от введения профстандартов профессии "риэлтор" до самых тонких насущных вопросов, таких как: проблемы взаимодействия с Росфинмониторингом в рамках закона ФЗ-115 и рисков для покупателей при совершении сделок в связи с принятием Закона о банкротстве физических лиц. Форум выявил точки роста рынка ипотечного кредитования и подвёл годовые итоги по сделкам с эскроу-счетами.

Участники покидали форум, обогащенные новыми впечатлениями, полезными контактами, с пополненным багажом знаний, с  немного усталыми, но добрыми улыбками и пожеланиями встречи в новом 2020 году! 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru