Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Ядринском районе республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в Ядринском районе республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 238,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 904,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Ядринском районе республики Чувашская

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

15,45 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 17 320 руб. за м2
Хотите купить здание для бизнесса или для вложения денег? Тогда вам очень повезло!! Продается: 2-х этажное здание в г. Ядрин. Кирпичное здание 918 квадратных метров 1902 года постройки. Назначение земель (ИЖС) площадь участка 13 соток. Отдельная котельная с гара...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 64 879 руб. за м2
Продается коммерческое здание с готовым бизнесом в г. Ядрин (от собственника). Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продается здание с действующим магазином автозапчастей, расположенное в удобном и проходимом месте. Основные характеристики: П...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 99 901 руб.
  • 1 824 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 303,7 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030201:33, и земельный участок, общей площадью 523,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0031203:585, занятый этим нежилым зданием, расположенные по адресу: Нижегор...

  • Включая НДС 298 262 руб.
  • 856 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 1932,1 кв.м., кадастровый номер 52:45:0031201:235, и земельный участок, общей площадью 3517,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0031203:599, занятый этим нежилым зданием, расположенные по адресу: Ниже...

  • Включая НДС 224 868 руб.
  • 670 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 1862,1 кв.м., кадастровый номер 52:45:0120401:582, и земельный участок, общей площадью 13522,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0120401:286, занятый этим нежилым зданием, и территория для его обслужи...
Продается гостиница с кафе . Общая площадь гостиницы 2 165 кв.м. 50 номеров + плюс ресторан ( посадочных мест 150 максимально) . Наполняемость номерного фонда 80 %. Расположение по широкому проспекту М.Горького, первая линия, рядом выход на набережную и городс...
Уникальное предложение: отдельно стоящее здание 900 кв. м с участком 50 соток! Идеальное расположение: в шаговой доступности — лесной массив и парк, а автобусная остановка прямо у здания! Что можно разместить: современный склад; комфортабельный офис; перспек...

  • Включая НДС 1 040 491 руб.
  • 5 828 руб. за м2
Муниципальное унитарное предприятие чрез аукцион Пpoдаст , отдельно стоящeе нeжилоe здание -рынок, общей плoщадью 990 кв.м., рacпoлoжeнное на зeмeльном учaстке плoщадью 1560 кв.м. Объeкт сoстоит из 1 этажнoгo здания плoщадью 990 кв.м. Местоположение: Республика М...

  • Без НДС
  • 113 122 руб. за м2
Ищете базу под производство или склад с выстовочной зоной в Ново-Южном районе города? Тогда вам очень повезло!! Возможен льготный кредит от государства 12.0% от банка ВТБ програма 1764 для бизнеса под промышленное назначение! Продается: Новое здание с Землей в Ка...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 9 963 руб. за м2
Продается База отдыха на реке Волга. Эко-парк Усадьба Белояр. Территория парка (замежевана 51 Га) расположена в живописном месте в березовой роще с обилием белых грибов, где на лесных полянах среди трав цветут полевые цветы и вызревает вкуснейшая ароматная землян...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 67 199 руб. за м2
Пpодается помeщениe с федеральным apeндатopoм! - Пpoдается здaние с земeльным учаcткoм в coбcтвенноcти - 16 соток. Здaние отдeльностoящее. - Подпиcaн дoговoр с федeральной торгoвoй сетью. В cлучаe еcли нa тeл.звoнок Вaм не oтвeтили , пишите пожалуйста сообщени...

  • Включая НДС 99 901 руб.
  • 1 824 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое здание, общей площадью 303,7 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030201:33, и земельный участок, общей площадью 523,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0031203:585, занятый этим нежилым зданием, расположенные по адр...
Производственное помещение в ЮЗР. С земельным участком 1466 кв.м. (участок ровный в собственности). Отдельно стоящее нежилое помещение площадью 354,4 кв.м, кирпичное, высокие металлические ворота, высота потолка 6 м. Имеются все коммуникации. Присоединенная мощно...
Отдельно стоящее здание. Помещение 3 этажа продается. Офис. 1 линия. 244 м2. Круглосуточный доступ. Земля под зданием в собственности 212 м2. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию отдельно стоящего нежилого 3-х эт здания. Адр...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 44 262 руб. за м2
Продается двухэтажное здание в центре города, общей площадью 610 кв.м., на земельном участке 0,51 га. Здание находится недалеко от набережной реки Волга, в одном из самых красивых мест города, из окон здания открывается поистине впечатляющий вид на завораживающую...