Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Калининский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в районе Калининский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:115 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:191,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 487 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Калининский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в районе Калининский в городе Чебоксары

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

115,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Здание 1 016,6 м² за 115 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 113 122 руб. за м2
Ищете базу под производство или склад с выстовочной зоной в Ново-Южном районе города? Тогда вам очень повезло!! Возможен льготный кредит от государства 12.0% от банка ВТБ програма 1764 для бизнеса под промышленное назначение! Продается: Новое здание с Землей в Ка...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 67 199 руб. за м2
Пpодается помeщениe с федеральным apeндатopoм! - Пpoдается здaние с земeльным учаcткoм в coбcтвенноcти - 16 соток. Здaние отдeльностoящее. - Подпиcaн дoговoр с федeральной торгoвoй сетью. В cлучаe еcли нa тeл.звoнок Вaм не oтвeтили , пишите пожалуйста сообщени...
Продается уникальный спа-комплекс Aqua Life в Чебоксарах! Цена: 195,000,000 рублей Ищете готовый бизнес с высокой доходностью и перспективами роста? Уникальная возможность приобрести спа-комплекс Aqua Life на первой линии в стремительно развивающемся районе НЮР,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 41 680 руб. за м2
Объект 9530. Продается отдельно стоящее здание - готовый арендный бизнес, с действующим арендатором (работающими более 10 лет). + Действующий гостевой и банный комплекс. Работающий более 7 лет. С постоянной клиентской базой. Имеются три зоны для погрузочн...
ЗДАНИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ Характеристики: - площадь 1941,4 кв.м: два этажа, эксплуатируемый подвал, погрузочная зона; - земельный участок 1687 кв.м в собственности (кадастровый номер: 21:01:020904:39); - электрическая мощность 122 кВт;...
Уникальное предложение: отдельно стоящее здание 900 кв. м с участком 50 соток! Идеальное расположение: в шаговой доступности — лесной массив и парк, а автобусная остановка прямо у здания! Что можно разместить: современный склад; комфортабельный офис; перспек...