


Земля ИЖС. Электричество подключено. Документы к продаже готовы. Разрешение органов опеки на продажу имеется. Рассмотрим любые варианты оплаты, в том числе сертификат. Подходит для покупки многодетной семье. Земля ровная. Из деревьев растут 2 яблони. В деревне Кюрегаси, находящейся через дорогу есть магазин. Недалеко расположен Александро-Невский мужской православный монастырь. От Чебоксар 30 км. От шоссе до участка грунтовая дорога. Размер участка 20 на 30 метров , кадастровый номер 21:17:072501:2692. Адрес земельному участку присвоен: д.Кюрегаси, ул. Семейная, уч.439. Возможна рассрочка.



Продаю земельный участок по адресу: Моргаушский район, Ильинское сельское поселение, садоводческое товарищество Автотранспортник-3, участок 326. Кадастровый номер 21:17:030901:326. Коммуникации рядом. Участок на ровном месте, 6 сот. Вблизи находится Шешкарская гавань (стоянка для яхт и катеров). До Волги 10 минут пешком. Один собственник.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ, 1 СОБСТВЕННИК. 50 тыс. за сотку. Земля находится рядом домом пушкина 33, кадастровый номер для поиска и нахождения участка указан. Кадастровый номер: 21:17:072501:3298 Отдельная огороженная ЧАСТНАЯ территория д.Кадикасы. Расстояние от г. Чебоксары - 25 км., 20 минут езды. Общая площадь участка - 6,5 соток. Коммуникации (водопровод, газопровод, электричество) проходят по границе участка. На территории поселения имеется своя артезианская скважина. Канализация индивидуальная - ставят септики. Территория поселка примыкает к основной части деревни Кадикасы. Расположена обособлено, отделена прудами. От автотрассы в Зеленую Усадьбу ведет асфальтированная дорога. Внутриквартальные дороги - бетонные плиты. Асфальтированные подъездные пути до коттеджного поселка.



Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!



Идеальное место для вашего бизнеса! Продается земельный участок 15 соток в с. Хыркасы Чебоксарского района, 15 км от г. Чебоксары, с отличным потенциалом для коммерческого использования. Ровный и правильной формы участок. Все коммуникации рядом проходят. Кадастровый номер участка: 21:21:102003:1434 Идеально подходит для: * Автосервиса * Выставочного салона * Складское помещение * Других коммерческих целей, связанных с обслуживанием транспорта или населения Создайте свой прибыльный бизнес в удобном и стратегически выгодном месте! Свяжитесь с нами для получения подробной информации. Торг реальному покупателю! Арт. 102077336



Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!



Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните!



Продаю земельный участок под ИЖС в Юраково. Общая площадь участка - 6,2 сотки. Есть 7 и 8 соток. Участок ровный, без построек. Межевание границ произведено. Электричество, газ, проведены вдоль границ участка. Соседи активно строятся. Звоните сейчас - договоримся о просмотре!

Если вы в поиске дачного участка вблизи города, то это предложение именно для Вас!!! Торопитесь!!! Участок вашей мечты - ждёт своего хозяина! Участок 684. Рассмотрим любые формы оплаты, поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Звоните!!! Арт. 118268183
Квартира, площадь 14 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, г Чебоксары, пр-кт Мира, дом 42, квартира 82, кадастровый (условный) номер: 21:01:030110:286 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3 Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП





Арт. 100069139 Продaeтcя земeльный участок 10 сотoк в 9 км от Чeбокcаp. Удобная трaнcпopтнaя дoступность и экoлогичность - учaстoк paсполaгаeтся в 500 метpax oт тpaccы M7 и в 9 км oт гoрoда Чeбоксapы, в с. Вуpмaнкaсы , чтo пo времени пpимернo coстaвляeт 10-15 минут eзды. Земельный учаcтoк нaходится на равнине, в шаговой доступности имеется пруд. Все коммуникации проходят рядом, есть возможность быстрого подключения. Идеально подходит для постройки большего дома, коттеджа и бани В шаговой доступности: -садик -школа -поликлиника -остановка -продуктовые магазины Документы готовы к продаже. Возможна продажа по ипотеке. Помощь в оформление ипотеки.



Объект 8801. Продается участок 8 соток земли с гаражом в самом центре города. Вид разрешенного использования - ИЖС, Коммуникации: газ, вода, электричество ( 15 квт, 380В). Видеонаблюдение. Подъездные пути: асфальт, освещенная дорога. В пешей доступности торговый центр Мега Молл. На территории построен гараж в 2024г, из облицовочного кирпичаМ2000 и газаблока . Утеплен. Теплый пол. Плитка керамогранит. Электронные ворота Hormann. Участок полностью огоражен забором, ворота автоматические Alutech. Помощь в оформлении ипотеки в офисе нашего агентства. Оперативный показ.



Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.

В продаже появился ровный земельный участок в экологически чистом районе пригорода (Чебоксарский район, дер. Малые Карачуры). Участок идеально подходит для строительства жилого капитального дома и разведения домашней птицы, кроликов, пчел, крупного рогатого скота, свиней, овец и лошадей. Площадь участка 29 соток. На территории находится дом площадью 88 кв.м. В дом заведено электричество. Есть газовый котел. Удобные подъездные пути. До деревни можно добраться как на автомобиле, так и на автобусе 158. Рядом магазин. Прекрасный лес, недалеко есть пруд. Документы к продаже готовы, один собственник. Возможен обмен с доплатой на 1-комнатную квартиру. Показ земельного участка по договоренности. Арт. 114969486



Продаю земельный участок площадью 4217 м.кв. под строительство 1 подъездного 16-этажного жилого дома в г. Новочебоксарск по ул. Винокурова, д. 48. Кадастровый номер участка 21:02:010217:314 Жилая площадь квартир 6000 м.кв. Звоните. Отвечу на ваши вопросы. Можно звонить с 10.00 до 19.00 ежедневно.



Продается земельный участок в живописном месте! в Моргаушском районе, пос. Ильинское, выселок Васильевка, ул. Прибрежная, дом 32. Кадастровый номер: 21:17:030101:83 Участок правильной формы. Все коммуникации есть: электричество (промышленное), газ по границе участка, вода - у соседей скважины. В шаговой доступности река Волга. Из окон будущего дома, дачи - прямой вид на Волгу. Хорошие подъездные пути. Несколько заездов с разных сторон. Участок огорожен. Соседи отстроены . Отличный вариант для строительства загородного дома, дачи или ведения хозяйства! Тихая, экологически чистая местность с красивыми видами. Звоните для подробностей и просмотра!



Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 125 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 330 тыс. руб. |