Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в селе Красноармейское республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в селе Красноармейское республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в селе Красноармейское республики Чувашская

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,49 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • ул. Ленина
  • 54,9 – 75,7 м² от
    1 490 000 ₽
    • Доступно 131 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 268 688 руб.
    • от 19 683 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 490 000 ₽
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    1 490 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Продаётся нежилое помещение свободного назначения общей площадью 96,1 кв.м. Расположено на цокольном этаже жилого дома. Перспективы для бизнеса: Магазин (продуктовый, хозяйственных товаров, цветов) Общественное питание (кофейня, пельменная, столовая) Салон красо...

    • Включая НДС 1 277 329 руб.
    • 65 285 руб. за м2
    Электронные торги
    Аукцион
    Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение, принадлежащее ПАО сбербанк на праве собственности. Адрес: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 31, пом. 149. Нежилое помещение площадью 257,2 кв.м., кадастровый номер: 21:02:010511:3962,...

    • Включая НДС 1 290 603 руб.
    • 52 471 руб. за м2
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 4 с кадастровым номером 21:01:010808:2153, общей площадью 136,4 кв. м, расположенное на первом этаже, находящееся по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, площадь Победы, д. 6.
    Продаю встроенно- пристроенное помещение свободного назначение на первом этаже на первой линии в густонаселенном спальном микрорайоне города. До обстановки общественного транспорта 60 метров. В 100 метрах расположены Магнит, Пятерочка, Магнит косметик.
    Ваша мечта на берегу залива: стильное помещение 16 кв.м в самом сердце города! Преимущества, которые вас покорят: * Местоположение: центр города, в пешей доступности от всех преимуществ - магазинов, кафе, достопримечательностей. * Санузел за стенкой: комфорт и п...
    Продается отдельно стоящее здание площадью 664,8 кв.м с земельным участком 4,68 соток. Расположение: северо-западный район города Чебоксары. Отличная транспортная и пешеходная доступность. В шаговой доступности многоквартирные дома, учебные заведения, остановки...
    Продаётся помещение свободного назначения 40 м2, Отд. входной модуль с улицы., Отд. С\У. Этаж 1/4. Звонки с пн.- пт. с 10-00 до 17-00..
    Готовый арендный бизнес в проходимом ТЦ. Обслуживание УК уже включено в стоимость лота! Продаётся помещение общей площадью 807,5 кв.м в действующем торговом центре "Сфера" (густонаселенный район города, высокий пешеходный трафик). Состав лота: Цокольный этаж —...
    Нежилое помещение 180 кв.м. Три входа, центральное отопление. Первая линия, очень проходное место. Возможно долгосрочная аренда(120 кв.м). Помещение находится между магазинами Магнит и Пятерочка
    помещение свободного назначения 78,5 кв. Есть изолированная комната 21,5 кв. с установленной железной дверью, с окном. Есть помещение под сан узел. Отдельный вход. Высокие потолки. Один собственник
    Отличный вариант для инвестирования, надежный арендатор Пpодaетcя помeщение площадью 98,7 кв.м, рaспoложенноe нa цокoльном этaжe кирпичного мнoгoэтaжнoго дома! В помещении имеются два большие комнаты, отдельный кабинет, туалет. Xоpoшая тpанспоpтнaя доступнoсть....
    Продается помещение, расположенное на 1 этаже многоэтажного жилого нового дома! ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Общая площадь - 85 кв.м Потолки 3,50 метра. Практически закончен ремонт. Осталось натянуть потолки и двери установить. Отдельный ,свой большой вход! Низкие ко...
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 91,8 кв. м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д. 4а, ГСК "Автодом", гаражный бокс 63, кадастровый 21:01:020908:825
    Продается помещение свободного назначения площадью 200.4 кв. м. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА: Расположен на цокольном этаже жилого дома с ЦЕНТРАЛЬНЫМ отоплением. Развивающийся микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки общественного...

    • Включая НДС 2 867 213 руб.
    • 79 104 руб. за м2
    Продам помещение 200 кв. М. На 1-м этаже, в новом доме, с ремонтом. (арендный бизнес)арендаторы на долгий срок. 1 этаж, отдельный вход. Центр города, асфальтированные подъездные пути. 5 минут ходьбы от остановки. Рядом школа, рынок Ярмарка . Индивидуальное отопле...
    Нежилое помещение на цокольный этаже, имеются полноценные окна, 4 выхода из них 3 на улицу Игнатьева и 1 во двор, помещение с отдельными входами можно использовать как самостоятельный объект со своей мокрой точкой. Есть своя труба с вытяжкой на крышу дома. Шагов...
    Продаётся нежилое помещение (стрит-ритейл) на первой линии северо-западного района города Чебоксары. С прекрасным фасадом для размещения вашей рекламы! Уникальное расположение: помещение находится на первой линии в центре, обеспечивая максимальную видимость и п...
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 3,4 кв. м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 7, пом. 16, кадастровый 21:01:020404:331

    • Включая НДС 88 360 руб.
    • 32 667 руб. за м2
    Продам большую кладовку в полуцоколе жилого дома (15 кв.м). состоит из 2 частей (одна часть обычной высоты, другая (под лестницей) 1,20 м. В помещении сухо, оборудовано стеллажами, термометр, пол покрыт яхтным лаком, при желании можно и подпол вырыть. Также есть...
    Продаётся нежилое здание с цоколем в посёлке Ишлеи, улица Советская, дом 7б! Общая площадь: первый этаж — 76,4 м², цоколь — 79,5 м². Земельный участок находится в собственности. Ранее помещение использовалось как продуктовый магазин. Цоколь оборудован под ск...
    Собственник - Помещение находится в подвальном помещении жилого дома. - Помещение Правильной, прямоугольной формы, разделено на три части. - Помещение с ремонтом, на полу плитка, все коммуникации - холодная вода - горячая - канализация - без запаха и вони в...

    • Включая НДС 1 622 950 руб.
    • 114 213 руб. за м2
    Номер объекта: 1629519. Продается коммерческое помещение площадью 78,8 м² в мкр.Благовещенский — ул. Николая Рождественского, д. 4. Отличное предложение для бизнеса: первый этаж 9-этажного дома, высокий пешеходный и автомобильный трафик.Цена: 9.000.000 руб.Ключев...
    Продажа готового арендного бизнеса(ГАБ)помещение, с мoноapендaтopoм в видe oднoго из крупнейшиx сеть магазинов формата у дома Бристоль. ГАБ с надежным федеральным арендатором. Арендатор работает в этом помещении более 10 лет. Долгосрочный договор аренды. Арендато...