Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под зал в районе Ленинский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:41,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 454,4 м²
Ленинский
Зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под зал в районе Ленинский в городе Чебоксары

Найдено 3 объявления
Продается нежилое помещение cвoбoднoго нaзнaчeния по адресу Чебоксары, ул. Байдула, 5к1 Общая площадь 135 к.м ( 62,2кв.м+56кв.м +17 кв.м) стоимость за 135 кВ м составляет 9800000, ТОРГ . Высота потолков 3,31 м. Хорошая шумоизоляция. Есть свой санузел.Пoмещение c...
Предлагаем вам коммерческую недвижимость в центральной части нашего города. Хорошо освещенные апартаменты с панорамными окнами с энергосберегающими стеклопакетами позволяют подобрать индивидуальный дизайн, высота помещения более 5 метров, что позволяет возведение...
Собственник
Продаем помещения в отдельно стоящем здании в центре города. Отличные подъездные пути. Остановки общественного транспорта "Дом Торговли" и "Гостиница Чувашия". По соседству находятся банки, кафе, цветочный магазин, нотариус, офисные центры. Земельный участок под...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение под офис 105,7 м2/ведение бизнеса. Центр города. Витражные окна с большой площадью остекления. Новый ремонт. Продажа Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию помещения 105,7 кв.м. на 3 этаже бизнес центра. Адрес: г. Чебо...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 51 436 руб. за м2
Продажа, собственник. Торг и обмен уместны. Все документы на руках и готовы к проверке. Площадь здания 1188.3 м2. 3 этажа, один из которых подземный. Кирпич, 1997 год. Площадь земли под зданием 784 м2. Проведены все коммуникации + система климат-контроля и кон...
Уникальное предложение: отдельно стоящее здание 900 кв. м с участком 50 соток! реальная локация скрыта ! Идеальное расположение: в шаговой доступности — лесной массив и парк, а автобусная остановка прямо у здания! Что можно разместить: современный склад; комф...
Отличный объект !!! Готовый транспортно - логистический ХАБ для собственного бизнеса или для сдачу в аренду !!! Возможности использования : Арендный бизнес : сдача гаражей и боксов в аренду. Сервисная зона: Создание автомойки, шиномонтажа , СТО Складской ком...
Продается гостиница с кафе . Общая площадь гостиницы 2 165 кв.м. 50 номеров + плюс ресторан ( посадочных мест 150 максимально) . Наполняемость номерного фонда 80 %. Расположение по широкому проспекту М.Горького, первая линия, рядом выход на набережную и городс...