Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под обмен валюты в республике Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 325,4 м²
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под обмен валюты в республике Чувашская

Найдено 9 объявлений
Продаю помещение свободного назначения в СЗР по Сельская 39. Помещение 183,1 кв.м без учета вспомогательных помещений. Помещение полностью с отделкой готова к использованию по вашему усмотрению, два санузла, кухня, два кабинета и просторный зал в 100 кв.м., с отд...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 59 880 руб. за м2
Продаётся весь второй этаж отдельностоящего двухэтажного здания, 334 кв.м Внутри свежий ремонт, камеры.Весь этаж под офисы. Всё сдано в аренду. Продаёт собственник. По всем вопросам звонить на указанные номера
Продается помещение свободного назначения в жилом доме престижного района гopода Чебокcaры - Волжcкий 3 в cвязи c пepеeздoм. Идеально подойдет для салона красоты, косметологии, стоматологии, спа центра. Оборудование под салон красоты отдам даром. Этаж pасполoжeн...
Продам помещение 73 кв. 1-ый этаж, 1-ая линия. Здание пристрой к дому. Потолки 3 м. Весь пол плитка. Сверху никого нет. Снизу цокольный этаж (так же продается) Очень универсальное помещение, с точки зрения, рода деятельности (магазин, аптека, кафе, кальянная, ст...

  • Включая НДС 1 181 147 руб.
  • 129 960 руб. за м2
Площадь помещения 50,4кв.м. Обмен не интересен! Парковка. Отдельный собственный вход. Полноценное окно, выходит на лестничный проём,свет через окно попадает. Хороший свежий ремонт,чисто, сухо,нет никаких запахов. Зимой тепло, летом прохладно. С самого начал...