Продаётся мансарда в отличном состоянии. Один собственник. Документы в порядке. Рядом Волга. Остановка в 5 минутах ходьбы. Можно использовать как жилое. Квартплата минимальная.
Продаётся нежилое помещение (стрит-ритейл) на первой линии северо-западного района города Чебоксары.
С прекрасным фасадом для размещения вашей рекламы!
Уникальное расположение: помещение находится на первой линии в центре, обеспечивая максимальную видимость и п...
Продаётся помещение свободного назначения на первой линии,имеются два входа,один с улицы,второй со двора.Электричество 15 кВт. Установлен кондиционер.На данный момент имеются арендаторы,заинтересованы в долгосрочной аренде.
Продам подземный гараж 18 кв.м. За домом улицы Пирогова 4/2. Своя парковка!
Подходит не только для авто а так же для хранения вещей и своей мастерской.
Площадь: 18 кв.м. (отличное пространство для седана или кроссовера).
Расположение: Подземный паркинг, чисто...
Арт. 98203873 Продается нежилое помещение с отличным ремонтом.
Отдельный санузел.
Все готово для заселения.
Возможно просто использовать как квартиру или под офисное помещение.
Цена — ниже рыночной!
Продается машиноместо в подземном паркинге!
Устали зимними утрами тратить время на очистку машины от снега и ледяной корки? Надоело ждать, пока салон прогреется до приемлемой температуры?
С трудом находите вечером на улице место для парковк...
Я собственник.
Гараж 70,8 три этажа.
Электричество есть.
Кооператив "Трикотажник". На территории видеонаблюдение.
Членские взносы небольшие 400 рублей.