Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в республике Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов класса С в республике Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С в республике Чувашская

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

4,48 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 92 946 руб. за м2
Прoдaeтcя офисное пoмeщeние площадью 48,2 кв.м, рaспoложeннoe нa 4 этажe. B пoмeщении имeютcя два бoльшиe комнaты. Этo идеaльнoе пpoстpанство для вaшeго бизнеcа, где вы смoжeте cоздaть кoмфортнoe рабoчее мecто для вaшeй команды. Расположение в центре города обе...

  • УСН
  • 43 548 руб. за м2
Офис 62 м² с ремонтом и мебелью | Заходи и работай г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, 78 Продаётся готовый офис в бизнес-центре — удобный вариант для собственного бизнеса без дополнительных вложений. Площадь — 62 м² 3 этаж 2 отдельных кабинета 3 полноце...

  • УСН
  • 161 765 руб. за м2
Продается офисное помещение в центре города Чебоксары, улица Петрова 6, на 3 этаже 4 этажного здания. Общая площадь 34 кв.м, состоит из трех кабинетов: для руководителя, для сотрудников, комната отдыха, отличное и удобное офисное помещение, очень теплое, есть сей...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 72 062 руб. за м2
Офисные помещения, кабинетная система.

  • Включая НДС 2 650 819 руб.
  • 79 761 руб. за м2
Готовый арендный бизнес в центре города — офисное помещение с действующими арендаторами! Адрес: ул. Ивана Франко, 18 Площадь: 184,3 м² с НДС Продаётся не просто офис, а уже работающий, стабильный бизнес с ежемесячным доходом. Все помещения сданы в долгосрочну...
Еще фото
Продажа коммерческого помещения или готовый бизнес в центре Чебоксар Продаем коммерческое помещение 313,7 м² в топовом бизнес-центре по адресу: Чебоксары, Московский пр., 17с1 (5-й этаж, 9-этажка с лифтом). Почему это твой идеальный вариант? - 6 готовых кабинет...

  • Без НДС
  • 58 974 руб. за м2
Продается многофункциональное офисное помещение общей площадью 195 кв.м. Помещение находится на первом этаже кирпичного, жилого дома с отличной транспортной доступностью. Имеются два отдельных входа. Статус помещения "жилое", но планировка и высота потолков (3 м)...

  • Без НДС
  • 53 936 руб. за м2
Продаем нежилое помещение, использовали под офис. На плане выделен в красном цвете. Свободное для продажи и эксплуатации. В собственности физ.лица. Арт. 123543774