Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в республике Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов до 50 м2 в республике Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:571,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:151,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 50 м2 в республике Чувашская

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

4,44 млн  

Рекомендуем посмотреть

Офис 32,3 м² за 4,4 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 136 223 руб. за м2
Помещение под офис в самом Центре города Чебоксары! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ! Салон красоты, маникюрный кабинет, косметологический кабинет или студия визажа. Массажный кабинет или небольшой спа-центр. Образовательные услуги - курсы и студии. Детская ра...

Офис 40 м² за 6 млн. руб. 

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Продаю нежилое помещение с (Готовым Бизнесом) по адресу; Чебоксары ул.Ленинского Комсомола 56 офис 5. Первая линия, цокольный этаж. Просторное чистое тёплое помещение. 40м2 + Тамбур 3.5 м2. Есть два больших окна. Отдельный вход , индивидуальное отопление. Круг...
Продаётся коммерческое помещение в г. Новочебоксарск Адрес: г. Новочебоксарск, д. 46, 4 этаж. Площадь: 42 кв. м. Описание объекта - Кирпичный дом, балкон. - Хороший ремонт, отдельная мокрая точка, установлены счётчики. - Подходит под любой вид деятельности. -...

  • Без НДС
  • 92 946 руб. за м2
Прoдaeтcя офисное пoмeщeние площадью 48,2 кв.м, рaспoложeннoe нa 4 этажe. B пoмeщении имeютcя два бoльшиe комнaты. Этo идеaльнoе пpoстpанство для вaшeго бизнеcа, где вы смoжeте cоздaть кoмфортнoe рабoчее мecто для вaшeй команды. Расположение в центре города обе...
Продаётся помещение свободного назначения 40 м2, Отд. входной модуль с улицы., Отд. С\У. Этаж 1/4. Звонки с пн.- пт. с 10-00 до 17-00..

  • Включая НДС 74 259 руб.
  • 8 908 руб. за м2
Организация продает нежилое помещение общей площадью 46,23 кв.м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Космовского, д. 12/22.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 25 381 руб. за м2
Продается 3-этажное нежилое здание 985 м² (Лапсарский проезд, 35Б) готовый бизнес-объект у трассы М7! Выгодное расположение: Рядом с федеральной трассой М7 отличная транспортная доступность и видимость. Просторная парковка удобно для клиентов и сотрудников....

  • Включая НДС 16 950 819 руб.
  • 140 089 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВ 671 М² В ЦЕНТРЕ. АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. СТАТУС. Для собственника, который ищет не просто квадратные метры, а инструмент для создания уникальной бизнес-атмосферы, за которую гость осознанно платит высоким чеком. Дзержинского 5 — в сердце...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 114 213 руб. за м2
Номер объекта: 1629519. Продается коммерческое помещение площадью 78,8 м² в мкр.Благовещенский — ул. Николая Рождественского, д. 4. Отличное предложение для бизнеса: первый этаж 9-этажного дома, высокий пешеходный и автомобильный трафик.Цена: 9.000.000 руб.Ключев...
Продам , сдам нежилое помещение со свежим дизайнерским ремонтом в самом центре г.Чебоксары. Высота потолков 4,5 метра. Сохранена лепнина , все сделано под элитный бутик , можно офис или Кафе ресторан. Рядом Парковки . Полностью заменена Проводка , канализация, в...
Продаю помещение свободного назначения в СЗР по Сельская 39. Помещение 183,1 кв.м без учета вспомогательных помещений. Помещение полностью с отделкой готова к использованию по вашему усмотрению, два санузла, кухня, два кабинета и просторный зал в 100 кв.м., с отд...
В продаже помещение свободного назначения площадью 88,7м2 Цоколь жилого дома, отдельный вход с торца дома, санузел, вентиляция. Продажа от физлица. Якорный арендатор.
Продается отдельно стоящее здание (земельный участок 12 соток в собственности), рaспoложeнное нa первой линии в черте города Чебоксары! Объект завершенного строительства. Назначение - нежилое здание. РАСПОЛOЖEНИЕ OБЪЕKTA: На территории частного сектора в черт...

  • Включая НДС 2 055 737 руб.
  • 69 939 руб. за м2
Отличное просторное помещение, можно использовать как под офис, так и под торговую площадь, возможен умеренный торг. Также Имеются Смежные Помещения Площадью 224 кв. М; 256 кв. М; 223 кв. М
Отличный вариант для инвестирования, надежный арендатор Пpодaетcя помeщение площадью 98,7 кв.м, рaспoложенноe нa цокoльном этaжe кирпичного мнoгoэтaжнoго дома! В помещении имеются два большие комнаты, отдельный кабинет, туалет. Xоpoшая тpанспоpтнaя доступнoсть....
Ваша мечта на берегу залива: стильное помещение 16 кв.м в самом сердце города! Преимущества, которые вас покорят: * Местоположение: центр города, в пешей доступности от всех преимуществ - магазинов, кафе, достопримечательностей. * Санузел за стенкой: комфорт и п...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 9,5 кв. м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 48б, пом. 120, кадастровый 21:01:030407:3385
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 3,4 кв. м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 7, пом. 16, кадастровый 21:01:020404:331
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение, площадью 3,4 кв. м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гоголя, д. 5, корп. II, кладовая 24, кадастровый 21:01:030703:2581

  • Включая НДС 600 491 руб.
  • 65 039 руб. за м2
Развивающийся район города, территория застраивается жилыми домами. Нежилое помещение свободного назначения, на цокольном этаже жилого дома, в черновом исполнении. Высокие потолки. Инженерные коммуникации: водоснабжение, канализация, вентиляция, электричество, с...

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 73 000 руб. за м2
Возможна продажа целого объекта ( 222 квадрата-13 900 000 руб.). Продаётся помещение с отдельным входом в хорошем проходном районе города. В помещении сделан ремонт, в каждом кабинете проведены мокрые точки, отопление индивидуальное, тёплые полы, охранная сигнал...

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Отличный вариант! Первая линия, два отдельных входа с улицы! 100 т. Р. / м2.
Продается коммерческое помещение в Ново-Южном районе по пр. И. Яковлева на первой линии. Гараж с земельным участком 3 сотки (кадастровый номер 21:01:020908:1004) под строительство автосервиса, автомойки, шиномонтажа и т.д.
Продам помещение 73 кв. 1-ый этаж, 1-ая линия. Здание пристрой к дому. Потолки 3 м. Весь пол плитка. Сверху никого нет. Снизу цокольный этаж (так же продается) Очень универсальное помещение, с точки зрения, рода деятельности (магазин, аптека, кафе, кальянная, ст...

Своб. назнач. 2 505,3 м² за 200 млн. руб. 

  • УСН
  • 79 831 руб. за м2
Продается отдельно стоящее 3-этажное здание площадью 2505,3 кв.м с прилегающим земельным участком 21,69 соток. Земельный участок в собственности. Цена указана с учетом НДС! Расположение: центральная часть города. Отличная транспортная и пешеходная доступность....