Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках без отделки в Новочебоксарске

Найдено 295 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
19 май, 18:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:08
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 18:55
ID 47953527
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:09
Собственник
ID 91681813
неделю назад
9 май, 08:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:03
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 16:06
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:11
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:16
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новочебоксарске?
  • ✓ В базе Циан 295 квартир в новостройке без отделки в Новочебоксарске
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,1 м²