Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Дегтярева в городе Чебоксары

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

четыре дня назад
10 май, 00:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 мар, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 22:31
2 недели назад
24 апр, 20:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
10 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
ID 12593733
2 недели назад
23 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:08
ID 39848833
неделю назад
2 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:28
Собственник
ID 124902104
неделю назад
1 май, 23:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:53
Собственник
ID 503750
3 недели назад
19 апр, 17:35
Собственник
ID 112064165
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Дегтярева в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Дегтярева в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,5 м²