Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Газопровод в городе Чебоксары

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141295950
вчера
вчера, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135013500
2 часа назад
сегодня, 16:30
Риелтор
ID 81477398
11 часов назад
сегодня, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:11
ID 46412428
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:22
Собственник
ID 86679013
четыре дня назад
8 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:03
2 недели назад
22 апр, 19:34
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:09
Собственник
ID 135880666
5 месяцев назад
8 ноя, 12:25
Риелтор
ID 16777987
2 недели назад
22 апр, 16:27
месяц назад
4 апр, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 06:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Газопровод в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 4 этаже в микрорайоне Газопровод в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²