Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в поселке городского типа Сосновка республики Чувашская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124336696
полгода назад
20 июн, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 64409211
2 недели назад
30 апр, 13:19
Риелтор
ID 124623932
3 недели назад
24 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:27
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Сосновка республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в поселке городского типа Сосновка республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,1 м²