Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в Козловке?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в Козловке
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается земельный участок площадью 89,86 сотки на территории города Козловка. Назначение: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Деловое управление Участок ровный, без зеленых насаждений. Расположен в центре населенного пункта. Свободные по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже земельный участок от 1 собственника - 151 сот. прoм.назнaчения (под склады, производство; разные виды промышленности; хранение автотранспорта, служебные гаражи, автомойки, ремонт авто, магазины. Виды разрешенного пользования: Под производственные и про...
Пpодам зeмельный учаcтoк , располoженный нa трассе М7 , в центре нaceлeннoго пункта ст.Тюpлемa Козловского райoнa Чувашcкой Рeспублики. Площадкa зaаcфaльтирoвaна и имеет подъeздныe пути (аcфaльтиpовaннaя дорогa).Трансфopматop , газ и водoпровoд наxодятся по грани...
Земельный участок площадью 22426 кв метров. Кадастровый номер 16:49:010403:10 расположенный по адресу РТ г. Зеленодольск ул. Новостроительная, принадлежащий ООО бывший Асфальто-бетонный завод ИНН 1648011011. На данном земельном участке в собственности имеется: А...
Продается участок земли промназначения, ровный, правильной прямоугольной формы, большой площади, в черте города. Все коммуникации вдоль участка. Подойдет под любой вид деятельности. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Продаю земельный участок с готовым бизнесом (у дороги) Земельный участок расположен по адресу: Республика Марий Эл,Волжский район, с. Помары. Категрия земели: земли населенных пунктов Разрешенное использование : для размещения объектов предпринимательской деятель...