Место ровное, в 200 м от дороги на Волгу и в санаторий "Утес", в 1000 м от трассы М7. Недалеко находится пруд и up строится коттеджный поселок. Напротив в 500 м пейнтбол "Отрыв".
Продам хороший земельный участок 23 сот. .Прилегает к федеральной трассе, также рядом находится ж/д дорога. Участок ровный. Отличное место для производственного строительства.
Не нужно тратить средства на снесение старых построек, можно сразу приступать к строит...
Продаю земельный участок 2,17 гектара земли. Место ровное. 8 км от г.Чебоксары. Рядом построен большой коттеджный поселок. Все коммуникации рядом.Пассажирский транспорт ездит через 10 минут.Возможен перевод под ИЖС.
ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ!
ПРАВО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В РОСРЕЕСТРЕ!
Продаётся от собственника земельный участок 300 кв.м со зданием 32 кв.м.
Назначение земли - коммерческое (под магазин).
Исторический центр. Центральный пляж - 10 минут пешком. Район активной застройки...
Арт. 127360662 В продаже земельный участок на первой лини по ул. Гладкова с разрешением под размещение производственных зданий и производственной деятельности. На участке расположено 2-х этажное кирпичное административное здание с офисами.
Территория идeaльнo пoд...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Объект недвижимого имущества: нежилое здание с кадастровым номером 21:20:230302:179, площадью 151,4 кв.м.Земельный участок с кадастровым номером 21:20:230302:41, площадью 208 кв.м.