Продаю земельный участок 2,17 гектара земли. Место ровное. 8 км от г.Чебоксары. Рядом построен большой коттеджный поселок. Все коммуникации рядом.Пассажирский транспорт ездит через 10 минут.Возможен перевод под ИЖС.
Место ровное, в 200 м от дороги на Волгу и в санаторий "Утес", в 1000 м от трассы М7. Недалеко находится пруд и up строится коттеджный поселок. Напротив в 500 м пейнтбол "Отрыв".
Продам хороший земельный участок 23 сот. .Прилегает к федеральной трассе, также рядом находится ж/д дорога. Участок ровный. Отличное место для производственного строительства.
Не нужно тратить средства на снесение старых построек, можно сразу приступать к строит...
Хорошее вложение инвестиций в земельный участок, промназначения. Всё коммуникации: электричество, вода, канализация, проведены. Удобное расположение на первой линии по пересечении дорог 10-пятилетки и Ул.Пионерской.
Район Ельниково, со всеми инфраструктурой: 2 п...
Продаю здание с землей в ЮЗР
*загружено арендаторами на 100%
*685 кв.м.здание
*1542 кв.м. земельный участок, с возможностью постройки еще одного производства( земля пром назначения)
*парковка, круглосуточная охрана
*своя газовая котельная
*канализация и вода горо...
Земельный участок с видом разрешенного использования: производственная деятельность. Кадастровый номер: 21:01:021203:412. В собственности. Прямая продажа.
Продаётся удобный бокс на одно машино-место.
Адрес: ул. Академика Королёва, д. 1
Просторный бокс площадью 20.2 м² идеально подходит для комфортного размещения автомобиля и хранения вещей.
Расположен на цокольном этаже, что гарантирует постоянную положительну...