


Продается дом с земельным участком. На участке - фрукты и ягоды (яблоки - очень вкусные, слива, ежевика, вишня, калина), забор (сетка-рабица по всей территории). Дом (основное здание) - 5 комнат (2 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 1 прихожая), мебель вся остается (стенка, диван, кресла, спальный гарнитур и пр. на фото), отопление газовое (газовый котел), техника (2 телевизора, бойлер, газовая плита, миксер), водоснабжение (подвод воды к раковине на кухне). На кухне и в спальне натяжные потолки. Заменены окна на пластиковые в июле 2024. Дом (2 веранды) - обшиты сайдингом, на одной веранде есть колодец - на случай отключения воды). Прилегающая территория (старый дом под снос - будущие дрова, старая баня, сарай из блока отличный (3 отсека, большой сеновал).



Объект 7900. Готовый дом под внутреннюю отделку Продается дом 2010 года постройки с земельным участком в Чебоксарском районе в деревне Сарабакасы. Дом - 76,9 кв/м Земля - 16 соток Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар, вплоть до самого адреса проложено новое асфальтное покрытие. Дорогу регулярно чистят зимой от снега, так что легко проедете в любое время года Наш участок находится в живописном месте: прямо позади него лесополоса, где в глубине деревьев протекает ручей с чистой водой. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сельскую ипотеку под 3%. Больше подробностей по телефону. Звоните!



Продаю жилой дом с электрическим отоплением. В очень красивом месте , есть рядом пруды , дом большой , ухоженный, заезжай и живи, оставляем частично мебель. две большие веранды , амбар, летняя кухня, погреб, один сарай , баня по черному, два туалета (один зимний), большой ухоженный участок( уже все посажено) чернозем. Есть яблони, сливы, вишня, китайка, груши, смородина, жимолость, клубника, малина. Очень хорошие и дружелюбные соседи.В селе имеется школа, садик, почта, два магазина. Ездят из города два автобуса в разное время. Просмотор в любое для вас время . Торг имеется. Продаём срочно . Или меняю на другую недвижимость.



Прошу риелторов и агентство не беспокоить! Спасибо! Я собственник, продаю дом в деревне. В доме проведен газ (счётчик новый и ежегодно проводим техосмотр) и свет, вода в дом заведена из центрального водоснабжения. Асфальт есть. Участок ухоженный, есть постройки. В деревне есть магазины и асфальт. Находится на трассе, можно в любое время уехать на общественном транспорте, от Чебоксар минут 45 - 50



Вашему вниманию представлен дом, расположенный в д. Табанары, Цивильского района. Дом жилой площадью 37 кв.м., полностью приспособлен для независимого ни от кого проживания. Планировочные решения продуманы до мельчайших деталей, которая состоит: - прихожей, - кухни, - зала, - 2 спальных комнат и цокольного этажа. Дом кирпичный, добротный. Земельный участок 24 соток (ЛПХ), на солнечной стороне, имеется склон, который дает возможность реализовать любые фантазии ландшафтного дизайна. На участке есть колодец, который можно использовать для полива. Посажены яблони, слива, смородина, малина и прочее. Есть хозяйственные постройки. Расстояние до столицы республики, города Чебоксары, составляет 35 км, буквально 15 минут езды от Чебоксар, в 6 км от г. Цивильск. Дом подключен к газоснабжению, электроснабжению. Водоснабжение централизованное, к дому подведена, но не подключена. По расположению земельного участка имеется большая возможность для фермерства - разведения животных, пасеки. Вокруг красивая природа: лес, луга, пруд. В шаговой доступности продовольственный и хозяйственный магазины. Мы предлагаем не только земельный участок, но дом, заборы, благоустройство. Хороший вариант для тех, у кого нет возможности сразу построить дом, благоустроить. Лучше потихоньку переделывать, благоустраивать и жить уже в собственном доме, а не ждать когда же наконец построимся и заселимся. Торг обговаривается!






Предлагаем земельный участок с кирпичным домом без отделки. участок ровный, косится кирпичный дом площадью 108 кв.м под крышей из профнастила внутри дома кирпичные перегородки на 4 комнаты красивое село со своей церковью, клубом есть фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) Вода, газ, электричество проходят рядом (пока на участок не заводили) недалеко речка Малая Була Собственники взрослые. Торг возможен. Отличный вариант для проживания, ведения подсобного хозяйства! Арт. 97559182



Откройте для себя дом вашей мечты в живописной деревне Шумерля! Представляем вам большой кирпичный дом 54 кв.м., расположенный всего в нескольких минутах езды от города, сочетающий в себе уют загородной жизни и близость к городской инфраструктуре. Этот дом полностью меблирован и выполнен качественный ремонт, что позволяет вам переехать сразу, без лишних хлопот. Наслаждайтесь собственным плодовым садом, который будет радовать вас свежими урожаями каждый год. Благодаря отличным подъездным путям, доступ к дому будет всегда легким и удобным. А вокруг вас ждет вдохновляющая красота живописной природы, идеальная для прогулок, отдыха и уединения. ПРИЕИМУЩЕСТВА: Просторный кирпичный дом в древне - идеальное сочетание комфорта и близости к природе! Отличное транспортное сообщение Обдуманный интерьер, чистые поверхности Низкие затраты на содержание жилья Экологически чистый район, живописная природа Хорошие подъездные пути В доме сделан ремонт Остается мебель Отличные соседи Полное юридическое сопровождение, составление ДКП Рассматриваются любые виды расчета - наличка, маткапитал, ипотека. Если вы цените вышеуказанные преимущества- тогда этот уютный кирпичный дом станет вашим идеальным выбором! Звоните, смотрите и убедитесь сами Арт. 119527207



Асфальт, электричество до участка, на участке дом. Требует ремонта, можно под дачу. Газ, вода по улице. Ходят маршрутки из Ядрина и Чебоксар. В селе церковь, школа, акушерско-фельдшерский пункт, библиотека, 3 магазина, почта, администрация. Есть святой источник-родник.Собственник.






Продается просторный дом с плодоносным садом и баней! Газ, вода, хозпостройки. Отличная транспортная доступность! Представляем уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и практичность! Продается уютный дом с большим земельным участком в деревне Передние Яндоуши (Канашский район, Чувашия). Ключевые преимущества: Всесезонное комфортное проживание: Дом оборудован газовым отоплением и горячим водоснабжением живите с комфортом круглый год! Плодоносный сад: Участок украшает ухоженный плодоносный сад наслаждайтесь собственными экологически чистыми фруктами и ягодами. Настоящая русская баня: Отдельно стоящая баня "по-белому" идеальное место для отдыха и оздоровления после трудового дня. Просторный участок и хозяйство: Большой сухой участок (отсутствие подтоплений) с погребом для хранения урожая и запасов, а также хозяйственные постройки все для ведения личного подсобного хозяйства. Удобное расположение: Идеальная транспортная доступность! Участок находится в непосредственной близости к федеральным трассам М-7 "Волга" и А-151. Легко добраться до Чебоксар, Казани, Ульяновска и других городов. Районный центр Канаш также в зоне легкой досягаемости. Готовность к заселению: Объект не требует серьезных вложений перед переездом все коммунальные удобства уже подключены и функционируют. Идеально для: Семьи, ищущие постоянное место жительства за городом с развитой инфраструктурой. Любителей садоводства и загородного отдыха. Тех, кому важна отличная транспортная логистика для работы или поездок. Хозяйственных людей, ценящих наличие подсобных помещений и погреба. Ваша возможность приобрести не просто дом, а готовое комфортное загородное хозяйство с отличной транспортной доступностью! Звоните для просмотра и уточнения деталей! Арт. 110326214



Пpoдaётcя дом в с. Чурачики Цивильский район. Общaя площaдь дoмa 82.5 кв.м. За последние 4 года поменяли крышу, электрику полностью, сделан косметический ремонт. В доме есть санузел, душевая кабина, индивидуальное газовое отопление. Дом одноэтажный, кирпичный. Имеются надворные постройки и все коммуникации: газ, вода, канализация. В доме имеется погреб. Земельный участок ровный 12 соток. На участке посажены плодовые деревья и кустарники (сливы, вишня, яблони, смородина и пр.) Хорошие подъездные пути. Документы для продажи готовы, один собственник более 5 лет. Никаких обременений нет. Подходит по льготной ипотеке, программе молодая семья и мат.капитал. Возможен обмен на квартиру в Чебоксарах. Торг



Предлагаем Вашему вниманию великолепные земельные участки (ИЖС) в одном из самых красивых мест Чувашии в с. Ильинка (20 минут от города Чебоксары). Именно здесь воплощаются в жизнь мечты о тихом счастье с прекрасными пейзажами, идеальное место для строительства дома Вашей мечты Земельный участок расположен в 3 минутах ходьбы от р. Волга Коммуникации имеются: ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ. Более подробная информация по телефону. Звоните, записывайтесь на просмотр участка Вашей мечты!



Продам дом в Козловском районе, деревня Дятлино. В 87км от Чебоксар. Подходит для круглогодичного проживания. Жилая площадь дома 26кв.м,две комнаты, участок 15 соток.Один собственник. Дом бревенчатый, в доме имеется газ!!! На участке имеется баня, колодец, плодоносящий сад, яблони, груша, малина, виноград, крыжовник, облепиха, смородина. Центральное водоснабжение проходит через дорогу. В 10км город Козловка и 80км город Казань. Не далеко находится река Волга и в конце деревни есть река Аниш, красивая природа, имеются красивый лес. Очень много живописных месть и месть для культурных мероприятий и прогулок!!! 500.000т.р. Если не дозвонились пишите СМС, перезвоню сам!!!



Пpодаю кирпичный дом в д. Xорной Моргaушскoго м/о. Дом киpпичный, в хopошeм cocтoянии. Eсть придомoвыe постройки. Газ и элeктричество в доме. Дом жилoй, оcтaвляeм вcю мебель. Участoк - 40 соток, ухoжeн. Раcсмотрим вcе фоpмы oплаты: мaткaпитал, ипoтека , ceртификаты. Взpoслые собствeнники. Транспорт ходит. Медпункт есть, магазин рядом. До райцентра 3 км. Торг есть!



Дача располагается у леса, спуск к Волге, причал для катеров, лодок, яхт. Проезд до дачи круглогодичный, дороги чистят. Ходит рейсовый автобус. Отличное место для отдыха, рыбалки и сбора грибов. Рядом располагаются такие достопримечательности как: водопад Серебряный каскад, старейшина чувашских дубов. Участок ровный, ухоженный. На 6 сотках располагаются садово-плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, сливы, крыжовник, смородина (черная, белая, красная), клубника, сирень, розы, пионы. Первый этаж отапливается печью, второй этаж светлый и солнечный, обшит вагонкой. На участке имеет теплица 6х3 м, дровник, туалет, бытовка, веранда. В доме располагается баня с новой печью и сопутствующими элементами фирмы Dymox. Ремонт свежий, делали в этом году. Мебель новая (шкаф, комод, кровать, матрас). В доме поменяна полностью проводка. На участке имеется скважина 78 метров, вода в дом заведена. В этом году первый этаж полностью заливался бетоном, уложена подложка, новый хороший линолеум. Хорошие дружелюбные соседи, живут круглый год. До центра города примерно 50 км.



Объект 6540. Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 36 сотка. На участке подключено электричество и водопровод, имеется возможность подключения к газоснабжению. Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или загородного отдыха. Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к вашему участку. Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время. Условия сделки: - Полное юридическое сопровождение оформления сделки. Почему выбрать нас: - Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 730 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 730 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 730 тыс. ₽ |