


Продается дом с землей Мариинско-Посадского района, недалеко от г. Козловка, г.Мариинский Посад. Двухэтажный дом, первый этаж сделан. Участок ровный 29 соток. Вода,газ есть .Растут яблони,кустарники смородины красной и черной, виноград. Построена отдельно стоящая баня(отличная). Недалеко от дома плотина-можно рыбачить. Коммунальные платежи недорогие. Недалеко автобусная остановка. От города Новочебоксарск добираться в деревню легко - время 40 минут. Oт ocтaновки дo домa дopoга щебенка. Хорошие подъездные пути. Зимой чистят тракторы. Школа находится в с. Октябрьское, каждый день забирает и провожает школьный автобус. Недалеко лес: грибные и ягодные места. Звоните с 8:00 до 19:00, отвечу на любые вопросы. Дом ждет своего хозяина!!! Один взрослый собственник. Разумный торг Рассмотрим любые варианты оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов (молодая семья, материнский капитал и пр.). Агентство Официальный партнер банков России.



Объект 7780. Прoдaется аккуратный кирпичный дом площадью 52 кв.м. с земельным участком 40 соток в д. Кивсерт-Марги (в 38 км от города Чебоксары). В доме горячая и холодная вода, газовое отопление. Участок ровный, прямоугольной формы, в огороде есть малиновый сад, яблони, также есть действующая баня, позади участка - лес, где можно собрать грибы и орехи. Помимо зeмельногo участка пpи доме, в шaгoвой дocтупнoсти eсть eщё учaстoк в пoле. Подъездные пути хорошие: до ворот деревни- полноценный асфальт; до дома и по деревне- асфальтная крошка (общественный транспорт ходит до ворот деревни). Торг есть. Документы к продаже готовы. Один собственник. Вся сумма в договоре. ПОЧЕМУ МЫ: Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное юридическое сопровождение до получения ключей от приобретаемого объекта недвижимости. Работаем с любой формой оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные. Оперативный подбор аналогичных вариантов недвижимости по Вашим критериям.



Продается кирпичный дом под ремонт с ровным земельным участком. Стены дома крепкие, толстые, крыша не протекает. Коммуникации проходят рядом (газ, свет, вода). Удобные подъездные пути, рядом находится Троицкий храм, магазин, школа. 1 взрослый собственник, чистая продажа.



СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже новый кирпичный дом (2022 года постройки) в д. Ойкас-Абаши Моргаушского района. В дом можно заехать и жить, мебель имеется. Все сделано для комфортной жизни. Земельный участок 22 сотки, ровный, правильной формы, с плодородной землей. Газ в дом заведен, в доме 3-х фазное электричество. На участке есть колодец с чистой, артезианской водой. Также в этом году установлены 2 парника, сарай. Участок обрабатывался ежегодно. Очень живописное место, лес ,речка рядом. В 40 минутах от города Чебоксары, есть возможность добраться как на личном автомобиле, так и общественным транспортом. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Арт. 74772330



Продается кирпичный жилой дом в живописном уголке Чувашии. Расположен в центре деревни Шоля Красночетайского района по улице Центральная. Общая площадь дома 48,6 м2. Дом 1979 года постройки с кирпичной верандой, сараем с сенохранилищем (из шлакоблоков), баней. В доме проведено газовое отопление, имеется русская печь, подпол. Вода - колодец, расположенный на участке. Рядом с домом проходит централизованное водоснабжение. Дом расположен на земельном участке площадью 18,95 соток, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование "для ведения личного подсобного хозяйства". Земля на участке плодородная - чернозем. На участке расположена бревенчатая баня на фундаменте площадью 12 квадратных метров с предбанником 5,5 квадратных метра. ПРЕИМУЩЕСТВА: Кирпичный дом можно использовать как дом и дачу; Прекрасное расположение дома в отдаленном от городского шума и суеты месте; Плодородная почва - чернозем - залог высокого ежегодного урожая; Большая площадь земли позволит заняться разведением КРС, подсобным хозяйством; На участке растут плодовые деревья и кустарники- яблони, малина; По границе участка протекает речка - отличная рыбалка на своём участке; Перед домом проходит асфальтированная дорога, автобусная остановка, хорошие подъездные пути к дому; В деревне есть два магазина, отделение Почты России, Неподалеку расположен Дом Культуры; Медпункт; Рассматривается любая форма оплаты: наличные, ипотека. Прекрасное место для жизни и отдыха - уютный уголок нашей республики с красивыми пейзажами в сочетании с добрыми и отзывчивыми соседями! ВЫГОДА: Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение сделки Дополнительно: Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на показ! Покажем дом в удобное для вас время! Арт. 109963036



Объект 8607. Продается дом в деревне Шинеры Вурнарского района. Дом кирпичный, построен в 1967 году и включает в себя две комнаты, кухню и большие сени. В доме есть электричество, газовое отопление, слив воды. Вода в дом не заведена, но есть возможность. На участке есть действующий колодец. В доме установлены пластиковые окна, есть рабочая русская печь, большие сени. Во дворе и на самом участке: баня, различные сараи, места для хранения, огород. Сразу рядом с домом есть прудик, в котором с удовольствием плавают уточки и гуси, а также водится рыбка. Один собственник.



Пpoдаетcя комфoртный дом с баней, pаcположенный в cпокойном мecтe вceгo в 15 минутaх ходьбы до центрa Маpиинскoго поcадa и в 25 минутах хoдьбы до пляжа Волги. Дoм: • Уютнaя плaниpовка: 2 cпaльни, пpoстopнaя кухня, пpихoжая, oтдeльный туалет, большaя веpaнда. • Гoстeвая лeтняя комнaтa с отдeльным входом - идеальное решение для приема гостей. • Кладовая. • Все удобства: газовое отопление, санузел в доме, септик, электричество, видеонаблюдение. • Прочный погреб для хранения домашних запасов. • Капитальный ремонт в 2005 году: укреплен фундамент, заменена крыша. • Потенциал чердака: возможность обустройства дополнительной комнаты. • Бревенчатый дом, обшитый сайдингом: прочный и красивый. • Пластиковые окна, теплые деревянные потолки и пол, покрытый линолеумом и коврами. • Новые батареи и газовое отопление для комфортного проживания круглый год. • Собственная скважина: обеспечивает водоснабжение дома. • Частично остается мебель, посуда, ковры и техника - все для комфортного переезда! Участок: • 12 соток ухоженной земли: плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы, множество роз, две арки виноградника, малинник, большая теплица - для выращивания свежих овощей и зелени. • Дровник с дровами для бани все для комфортного отдыха! • Поливочная насосная система: вода качается из речки для удобства полива. • Дорогу зимой чистит трактор. Дополнительные преимущества: • Спокойное место вдали от городской суеты. • Парковка у дома на 2-3 автомобиля. • Речка, для рыбалки, рядом с домом. • Пешая доступность до центра города и пляжа Волги - идеальное сочетание! Этот дом идеален для: • Тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой. • Семьи с детьми, которые ценят комфорт и уединение. • Любителей дачного отдыха и садоводства. Возможен обмен на квартиру в г. Чебоксары. Хотите узнать больше? Звоните и я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Не упустите свой шанс!



в уютной спокойной деревне, Красночетайский р-он д. Старые Атаи, ул. Центральная, дом 2, дом 1 этаж, из бревна диаметр 30см, пол доска 40см, 2020г.постройки, на зем.участке 50 сот, элек-во, газ, водопровод, растет вишня, малина, яблони, сзади участка пруд и лес, ровный, не заброшен, широкая асфальтированная улица, магазин, с/совет, почта рядом, в школу школьный автобус, на остальные вопросы отвечу по телефону..









Продается дом/дача площадью 56 кв м (28 кв м 1-й этаж + такая же на втором). В тихом, спокойном и живописном месте, дорога не проездная, круглогодичный подъезд на любом авто. Гараж 28 кв м. На 1 этаже залит фундамент глубиной 1 м для печки шведки (фундамент 1,1 на 1,1 м в плане). Полы утеплены пенополистерлом толщиной 150 мм (100 мм плюс 50 мм внахлест) на 100 мм жб стяжке. Кровля и перекрытие 2 этажа утеплены Минеральной ватой 200 мм (100+100 мм также внахлест). Под лестницей на 1м этаже ввод воды центрального водоснабжения со счетчиком воды. В жб стяжке 1 этажа заложены две системы канализации ду 50 мм для кухонной мойки и душа (системой можно пользоваться, слив в яму на участке), ду 100 мм для унитаза (необходимо ставить септик). Выводы канализации для душа и унитаза предусмотрены под угловой лестницей на 2й этаж. Кровля мягкая черепица, полы на двух этажах шпунтовая половая доска 40 мм толщиной, полы в гараже жб стяжка 10 см, на 1 м этаже в доме под утеплителем также жб стяжка 10 см, сверху нее гидроизоляция. Высота этажей дома 2,6 м в чистоте. Все чертежи и фото этапов строительства можно выслать отдельно. На участке плодоносящие вишни, яблони, груши, сливы, малина и тд. Участок не косился и не использовался 3 года, поэтому такой неопрятный вид. В ближайшее время планируем все привести в порядок. Площадь земли 16,71 соток + 5-6 соток за границей межевания на склоне, все ровное. По примыкающим склонам к участку со стороны Волги никто не ходит, нет прохода. С участка открывается великолепный вид на реку. Часть участка огорожена забором из проф листа. Есть ворота шириной 4 м. По дому и гаражу разведена электрика, розетки, выключатели, лампочки от эл щита. Газ проходит в 3-х метрах от угла гаража по улице. Стены выполнены из газосиликатных блоков толщиной 200 мм. По документам участок в собственности со старым домом 16 м кв (старый одноэтажный сруб), который снесли при строительстве рядом нового, строили для себя, но поменялись планы. При необходимости можем зарегистрировать новый построенный дом. Цена 2,7 млн. Реальному покупателю небольшой торг. Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить, не тратьте свое время. Звонить с 9 до 21.



Чувашская республика, Канашский район. д. Нижние Кибечи. Забор и ворота из профнастила. До асфальтированной дороги 200м. В деревне все улицы - щебенка. Во дворе парковочное место для автомобиля. Новый колодец. Чистая вода. Плодородный чернозем. Засеяно травой "костер". Сорняков нет. Удачное место для земледелия и животноводства. Прекрасная природа, чистая экология.



Объект 8582. Продается бревенчатый одноэтажный дом, три комнаты. Площадь 43.2 м², площадь участка 28.9 сот. Электричество 220 вольт, автономное газовое отопление, туалет на улице. Есть также хороший гараж из кирпича, новая добротная баня с терасой. На участке имеется шести метровая теплица из поликарбоната. Рядом колодец. Во дворе мангальная зона с печкой. Все остается в доме. Подробнее по телефону.



Продается готовый дом площадью 16,4 кв.м. на благоустроенном участке 16 соток. Участок расположен на ровной местности с удобным подъездом по асфальтированной дороге. Территория огорожена надежным забором. Дом построен из качественного бревна, полностью готов к проживанию. В доме установлены современные пластиковые окна, новая кровля и фундамент. Система отопления включает в себя как уютную печь для создания особой атмосферы, так и современное электрическое отопление, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Проводка в доме полностью заменена на новую, что гарантирует безопасность и надежность электроснабжения. Проведены все коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Газовое снабжение можно подключить магистраль проходит рядом с участком. На территории расположены: - Баня - Несколько хозяйственных построек - Новый туалет - Плодоносящие яблони - Малина Окружающая инфраструктура включает лечебный родник, фельдшерско-акушерский пункт и магазин. Живописное расположение рядом река и озеро. Удобное расположение относительно с. Янтиково и г. Канаш. Дом и участок подходят для постоянной прописки и проживания. Возможен расчет любым удобным способом: ипотека, материнский капитал, наличные. - Особые условия: - Возможен небольшой торг - Быстрый выход на сделку - Собственник Для связи пишите в сообщения на звонки не всегда могу ответить. Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в живописном месте!



Продаётся жилой дом с 2-х этажным и одноэтажными летними постройками, погреб, баня, предбанник, дровник с машиной дров, сарай, туалет, колодец (надо чистить). Рядом лес, также на границе с участком есть пруд, где можно ловить рыбу, шикарная природа. Общая площадь всех построек 129 кв. м. В посёлке есть школа, садик, церковь, 3 магазина, почтовое отделение, клуб, всё в шаговой доступности. Отличные подъездные пути. Все документы к продаже готовы, 1 взрослый собственник. В огороде много деревьев: яблони, вишни, смородина, малина, калина, виктория, черная рябина, облепиха.Без торга



Продаю земельный участок. 10 соток САМОМ КРАСИВОМ УГОЛКЕ Чувашии! Кадастровый 21:17:020201:403 Удачное месторасположение участка: С участка открывается панорамный вид на реку Волга и острова. 250 метров до Волги Рядом лес в котором находится национальная достопримечательность - "Самый старейший дуб Чувашии" Рядом Водопад "Серебряный каскад" Лодочная станция. Транспортная доступность: 30-40 минут езды до г. Чебоксары по асфальтированной дороге Маршрутный автобус Чебоксары - Ильинка - Чебоксары (несколько раз в день по расписанию) Подходит под Сельхоз- ИПОТЕКУ! На фото Плана участков указаны свободные в продаже участки(Х-отмечены проданные участки) Земельные участки по 10 соток, в самом красивом уголке Чувашии. -Размежеванные сделано - ИЖС - с делана планировка участка - подведён свет - газ -вода Рядом находится: -р. Волга 300м ( Пляж и Лодочная станция) -Лес 50м (есть дуб-"Самый старейший дуб Чувашии" и "Столетняя лиственница сибирская" 800м) -водопад "Серебряный каскад" -страусиная ферма "Браво" - Магазин( Стройхоз товары и Продукты) -Церковь-часовня Илии Пророка - Школа, Почта - Остановки автобусные ( автобус ходит по расписанию) Кадастровый номер: 21:17:020201:403



Объект 8488. В продаже кирпичный дом с гаражом и большой панорамной террасой! Местоположение : Чувашия , д. Шомиково , ул. Новая. ( 20 км от г. Чебоксары) Планировка : Первый этаж - тамбур, холл, кухня , комната , сан узел , гараж , котельная. Второй этаж - три жилые комнаты ,сан узел , большая застекленная отапливаемая терраса. Дом построен из качественных материалов с соблюдением всех технологий. Все коммуникации подключены к дому: электричество 380, газ , централизованная вода + свой колодец, автономная канализация (септик). Отопление автономное газ : теплые полы по всему первому этажу + радиаторы. Второй этаж радиаторы + теплый пол на террасе и в сан узле. Земельный участок ровный , прямоугольной формы , 11,5 соток. Асфальтированная дорога прямо до участка. Звоните ! Расскажу подробнее, договоримся о показе!



Продается дачный участок 4 сотки с домом 32 кв.м в СНТ Азамат. Есть подъездные пути. Есть Водопровод. Газа, электричества и канализации нет (только уличный туалет). На участке есть несколько плодовоягодных деревьев и кустарников. Без обременений. 2 собственника. Также соседи хотят продать участок 265 (справа на карте) площадью 4,1 сотки без строений и насаждений. Поэтому возможна продажа сразу 2 участков 8,1 соток с домом.



Объект 9209. Продается одноэтажный деревянный дом на окраине с. Мусирмы. Асфальтированная дорога до дома. Площадь дома 55,4 м2, площадь участка 20 сот. На участке высажены кустарники и плодоносящие деревья. Во дворе дома находятся гараж, баня и другие постройки. Печное отопление, есть техническая возможность подключить газ, туалет на улице, электричество 220 вольт. Подробности по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 730 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 730 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 730 тыс. ₽ |