Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Маршака в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138319597
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:55
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 93703140
неделю назад
4 май, 21:27
Собственник
ID 138952745
2 месяца назад
9 мар, 22:23
Собственник
ID 140335000
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 105868000
неделю назад
3 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Маршака в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Маршака в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,2 м²