Добрый день:) Меня зовут Ольга и я собственник этой прекрасной квартиры.
Про эту квартиру хочу отметить, что во-первых, она имеет очень удачное расположение с точки зрения самой локации. Это тихий , спальный район с чистым волжским воздухом. Одно окно квартиры открывается на прекрасный ухоженный уютный двор, а три других в сторону Матушки Волги.
Первый этаж дома уютно расположил у себя фитнес зал Джус с современными тренажерами, сауной, джакузи и прочих радостей, где абонемент на месяц примерно от 2500 руб. Это очень круто и удобно и нет необходимости куда-то выезжать дополнительно, чтобы следить за своей формой. Также имеются все необходимые магазины. В пешей доступности также и Мега Молл для более крупных покупок.
Во - вторых, сама квартира располагается в 6 подъезде (в доме где 3 подъезда 5,6,7), средний подъезд, 5 этаж из 9, то есть квартира в среднем подъезде и на среднем этаже, соответственно очень теплая.
В-третьих, квартира имеет геометрически правильную планировку.Формы комнат четко прямоугольные без каких-либо скосов.
В - четвертых, дом выиграл в программе НИМЕ!
В рамках программы в доме будут следующие изменения летом:
установка шлагбаума ( закрытая территория на секундочку!)
озеленение территории
зеркала при выезде из паркинга
съёмная волейбольная сетка
крытый теннисный стол
продолжение ограждения.
В-пятых, уже есть проект и строительство запланировано на ближайшее время многофункционального Губернаторского лицея в микрорайоне Олимп на 1150 мест. По опыту дети с пропиской автоматически зачисляются в учебное заведение. А качественное образование это огромнейшая инвестиция в наше время.
Губернаторский лицей - это интеллектуальная образовательная среда, где каждое пространство спроектировано для учёбы, творческого развития и научно-технического поиска. Особое внимание уделено оснащению лабораторий естественно-научного и инженерного профиля.
В-шестых, также рядом со школой запланирован детский садик. Я уверена он тоже будет уникальным. Уже сейчас также есть детский сад действующий на территории.
И, наконец, что касается самой квартиры, то я начала делать дизайн проект квартиры, с которым при желании с радостью поделюсь. Сам ремонт не начала делать, так как было принято решение продавать ( причина продажи банальная, переезд) и я считаю, чаще всего в наше время, человек хочет сделать все под себя так, как ему будет удобно , красиво и комфортно. Так что, здесь вы можете воплотить самые смелые и творческие решения.
Покупая эту квартиру вы получите не только квадратные метры, а размеренный комфортный и здоровый образ жизни. Где вся природа и инфраструктура будет способствовать Вашему развитию и процветанию
Квартира юридически чистая, нет прописанных, никто не живет, нет долей и маткапитала, 1 взрослый собственник, ипотека в Сбере (погашу сама), быстрый выход на сделку, вся стоимость в договоре.
Если есть вопросы звоните, я с радостью отвечу и организую показ квартиры)