Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 8-й в городе Чебоксары от 7,2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:57
Собственник
ID 117480561
3 недели назад
25 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 96698795
2 недели назад
29 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:31
Собственник
ID 124782192
месяц назад
9 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Собственник
ID 132205839
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в микрорайоне 8-й в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:109,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.