Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Старый Город в городе Чебоксары

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
ID 39848833
неделю назад
2 май, 21:13
Собственник
ID 90055580
неделю назад
6 май, 10:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:22
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:01
Собственник
ID 111667368
полгода назад
5 июл, 23:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Собственник
ID 75793410
3 недели назад
17 апр, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 04:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:24
Собственник
ID 503750
3 недели назад
19 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Собственник
ID 89466505
Документы проверены
4 месяца назад
23 дек, 11:12
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 20:13
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Старый Город в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Старый Город в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,5 м²