Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 12 этаже в Новочебоксарске

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 15:39
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 13:52
Консультант
Циан
вчера
9 май, 21:25
Консультант
Циан
вчера
9 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 59616847
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 07:44
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:44
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:42
Риелтор
ID 34989395
3 недели назад
20 апр, 14:36
Консультант
Циан
три дня назад
8 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Новочебоксарске?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир на 12 этаже в Новочебоксарске
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²