Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Гастелло в городе Чебоксары от 6,1 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 136420485
два дня назад
12 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 19794240
неделю назад
5 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Собственник
ID 130057646
3 недели назад
23 апр, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:10
ID 12832944
2 недели назад
30 апр, 15:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 2-комнатных квартир в микрорайоне Гастелло в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.