Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ПремьерЖК «Премьер»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Премьер. ЖК находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Отделфинстрой (Чебоксары), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
месяц назад
18 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Собственник
ID 106246585
неделю назад
9 май, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:53
Риелтор
ID 20492475
2 недели назад
8 май, 16:02
Собственник
ID 18779401
4 месяца назад
10 янв, 20:17
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Чебоксарах?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир в Чебоксарах в ЖК Премьер

✓  Средняя цена продажи: 11,1 млн ₽ в Чебоксарах

✓  Цена за м²: 190 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,3 млн ₽, максимум: 12,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66,3 м²