Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру первичка в районе Калининский в городе Чебоксары

Найдено 68 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 17:14
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 13:39
Первичная продажа
месяц назад
1 апр, 13:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 80281798
месяц назад
15 мар, 12:18
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 12:13
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 12:10
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 13:39
Риелтор
ID 20492475
четыре дня назад
8 май, 16:02
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 12:10
Первичная продажа
вчера
11 май, 16:25
Первичная продажа
вчера
11 май, 16:25
Первичная продажа
вчера
11 май, 16:25
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 13:38
Первичная продажа
вчера
11 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 19794240
вчера
11 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Калининский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 68 1-комнатных квартир первичка в районе Калининский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²