Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Веселовского, 1

Республика Мордовия, Саранск, район Пролетарский

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

167

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
89 389 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 096 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+77%
Предложение за год
+21%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
2,1 млн ₽
85 714 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
27,6 м², 1-комн., 5/9 этаж
2,4 млн ₽
86 956 ₽/м²

111 дней
22 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
28,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
2,3 млн ₽
80 701 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДОМ УПРАВЛЕНИЯ № 1"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, проспект 60 лет Октября, 17А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бегайкин Олег Вячеславович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Веселовского, 1:
  • Рядом с домом по адресу улица Веселовского, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Веселовского, 1 перейдите на подходящий раздел: