Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленинского Комсомола, 10

Чувашская Республика, Чебоксары, район Ленинский

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

69

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,9 м², 2-комн., 10/14 этаж
5,8 млн ₽
99 309 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 9/14 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
117 460 ₽/м²

2 дня
4 мая 2024
2 дня на Циан
5 мая 2024

Управляющая компания

ГО ЖСК
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Максима Горького, 7
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
09:00-12:0013:00-18:00
Чт–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зольников Геннадий Васильевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленинского Комсомола, 10:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ленинского Комсомола, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленинского Комсомола, 10 перейдите на подходящий раздел: