Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект 9-й Пятилетки, 20

Чувашская Республика, Чебоксары, район Ленинский

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

9

Квартир

333

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34 м², 1-комн., 6/9 этаж
4,1 млн ₽
120 588 ₽/м²

21 день
18 апр 2026
21 день на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
91 176 ₽/м²

101 день
21 окт 2024
101 день на Циан
31 янв 2025
70 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
95 714 ₽/м²

22 дня
12 янв 2026
22 дня на Циан
2 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Эгерский бульвар, 59
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
10:00-12:0013:00-19:00
Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
10:00-12:0013:00-19:00
Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Долгов Вячеслав Владимирович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект 9-й Пятилетки, 20:
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Рядом с домом по адресу проспект 9-й Пятилетки, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 48 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект 9-й Пятилетки, 20 перейдите на подходящий раздел: