Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Петрова
Документы агента проверены
Агентство
Зодчий
Контакты
+7 927 669-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:75377344

Наша семья решила расширяться. После продажи однокомнатной квартиры стали искать двух- или трехкомнатную. По рекомендациям знакомых обратились к риелтору агенства недвижимости «Зодчий» Петровой Татьяне. И не пожалели об этом. Татьяна сопровождала все сделки по купле - продаже квартир, давала консультацию по вопросам, касающимся по делу, оформляла договора, освободила от лишней беготни по банкам. Наша сделка была со снятием обременения. За короткий промежуток времени,без лишних нервотрепок и потери времени у нас все получилось. Спасибо Татьяне за чуткость, отзывчивость и терпение. Рекомендуем Петрову Татьяну как юридически грамотного специалиста.

ID:49690841

Хочу выразить благодарность агентству "Зодчий", а в частности Петровой Татьяне Валериевне. Нам её порекомендовали наши знакомые. Татьяна у нас была нотариально доверенным лицом, так как мы из другова города и нам нужно было продать два объекта недвижимости. Она смело взялась за эту не лёгкую сделку (продажу). Все вопросы решала сама, созваниваясь с нами по телефону (всегда была на связи). Мастер своего дела. Она справилась! Очень рекомендую. Не пожалеете. Большое человеческое спасибо.

ID:22137688

Недавно с помощью данного риэлтора совершил продажу и покупку жилья, хочу сказать что данный сотрудник является грамотным и отзывчивым специалистом, всегда была на связи и помогала по всем вопросам. Благодарен ей за все, советую обращаться к ней по вопросам покупки и продажи жилья.