Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Полякова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 916 904-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,4
1.38095238095238144 отзыва
ID:114128743

Зачем собственники квартир вообще сотрудничают с такими некомпетентными риэлторами, ужасный человек, хамство, грубость, все что возможно, никакого дружелюбия, некорректные вопросы ко мне, как арендатору

ID:23460188

Разговаривает в надменном тоне, после такого общения уже не хочется вести диалог и договариваться о просмотре квартиры. В процессе разговора, когда ставишь ее на место, она просто кидает трубки. Люди, которые к ней обратились, чтобы сдать или продать квартиру, просто с таким риелтором вряд ли смогут продать или сдать. Абсолютное отсутствие понимания этики и умения вести диалог.

ID:113160703

Риэлтор ужасный! Хамит, грубит, не даёт слова сказать. Она как риэлтор, во все не заинтересованна, что бы показать и сдать квартиру. Во время телефонного разговора, риэтор вообще бросила трубку. Я ей перезвонила, так как подумала, что это что-то со связью. А оказалось, что она специально бросила трубку. Оценка как риэлтора - в 1 балл! Хотя 1 балл - это слишком много для неё.

ID:111909624

Очень грубая, говорит вызывающе, обзывается, как к ней собственники обращаются не понятно, она не заинтересована в аренде абсолютно, поставила бы 0 если бы это было возможно

ID:100693952

Просто ужас, разговаривать невозможно, договориться о просмотре тоже, первый раз в жизни такое чудо встречаю, хамит, наезжает, бросает трубки

Потапова Татьяна

Оценка 1 - это слишком много. Агент совершенно не заинтересована в продаже. Говорит: «Хочу минимизировать риски пустых показов. Пусть ваши клиенты сами мне позвонят…» И это сейчас, когда ажиотажа не наблюдается. И интересно, КАК выявить по телефону того, кто ТОЧНО купит????

ID:108445329

Невозможно получить внятную информацию об объекте. Разговаривать с Ириной тяжело и неприятно. Перспектива работать с таким специалистом незавидная. Квартира интересная, продавец отталкивающий

ID:20083253

Риэлтор сорвала сделку. Хамила и умничала, запросила паспорт моего юриста, чтобы просто скинуть документы на кв, которую пытается продать.

ID:74579762

Рискнула, позвонила. Знаете убедилась в отзывах. Дама с первой фразы дала понять, что она здесь «царь». Не прекращая жевать и чавкать в трубку спрашивала что у меня с деньгами. Хорошо сразу их не попросила. Не выдержала, попросив прекратить есть, но она «вежливо» бросила трубку.

ID:16747993

Звонили сегодня уточнить по сдаваемому объекту и остались в шоке (мягко говоря). Разговаривала риелтор в очень грубой манере, а в итоге она просто бросила трубку на середине фразы.

Ещё 34 отзыва