Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Захаров
Документы агента проверены
О себе
Добрый день, меня зовут Владислав, мне 21 год. Оказываю все виды услуг по жилой и коммерческой недвижимости. Пишите, и я с удовольствие отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Завет
Контакты
+7 985 279-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
Толмачев Роман

Спасибо за сотрудничество. Отличный Риэлтор.

ID:56823908

Владислав отлично справился с работой . Сдал квартиру за 3 дня.

ID:54979772

Спасибо большое Владу,очень оперативно нашёл комнату респект, советую

ID:21269223

Хочу особенно поблагодарить Владислава Захарова. Дело в том, что я долго не мог продать квартиру на станции метро Павелецкая, работая с другим агентством. Когда я обратился в агенство недвижимости Завет, пришёл Владислав, указал на недостатки, которые нужно было устранить перед показами, заказал профессионального интерьерного фотографа, и ушел… а ровно через 10 дней, после нескольких показов, у меня появился покупатель. Большое спасибо за такой профессиональный и ответственный подход к своему делу!

ID:47233807

Владислав Риэлтор высокого класса, с ним очень приятно сотрудничать , быстро оперативно и качественно, я довольна, в будущем надеюсь обращаться только к Владиславу !

ID:48387742

Необходимо было сдать квартиру,благодаря Владиславу все прошло быстро и без проблем,документы подготовил оперативно,уже на следующий день приехали 2 с…

ID:15740268

С Владиславом знакома не по одной сделке. Первая сделка была сложная, у меня двое несовершеннолетних детей. Надо было продать и купить квартиру со всеми тонкостями жилищного законодательства. Владислав достаточно грамотный в области недвижимости, я ему доверяю. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Ищете грамотного и надёжного риэлтора, можете ему довериться. Он проведёт сделку любой сложности.

Арбузова Ирина

Раньше отрицательно относилась к риэлторам, после знакомства с Владиславом полностью изменила свое мнение. Быстро, качество помог подобрать жильцов для сдачи квартиры. Также особо хотелось подчеркнуть индивидуальный подход, заботу и способность найти самый выгодный вариант для всех участников сделки. Если у вас как и меня есть сомнения обращаться к Владиславу или нет, то ответ очевиден. Обращайтесь. И ваш мир не будет прежним. Плюс сэкономите время и деньги

ID:26642353

Хочу написать свой отзыв о Владиславе. Работала с ним и он мне очень понравился, подобрал мне квартиру по всем моим предпочтениям и запросам, а также помог легко и быстро оформить все документы. Очень грамотный молодой человек, рекомендую.

ID:53642217

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ЗАВЕТ и лично специалисту Владиславу Захарову. Владислав проделал огромную работу по подбору квартиры, проверил все документы и был очень внимателен ко всем моим пожеланиям. Помог найти то, что соответствовало нашим желаниям. Советую всем, кто ещё не определился с тем, стоит ли работать с риэлторами или не знает, с кем можно иметь дело, прислушаться к мнению тех, кто это уже прошёл и идти в агенство Завет. Ещё раз спасибо, Владиславу. С уважением, Эльмира.

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Блоги1